Архив вестей

Суббота, 20.04.2024, 15:39

Главная | Регистрация | Вход

Команда Т34 приветствует Вас, Вольный боец | RSS
Меню сайта
Опорные пункты
Опрос
В какие из игр серии "В тылу врага" Вы играли?
Всего ответов: 25
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »
  Вот и остались позади все 65 матчей первого чемпионата по "Лису пустыни". Поздравляю всех с достойной игрой: у нас шесть побед и три ничьих при трех поражениях. Как итог, четвертое место в общем рейтинге команд. Отдельно поздравляю команду с третьим местом в самом престижном режиме - Захвате флагов. Бронзовыми призерами турнира стали: AlexTaleb, CheMist, Dimonwwww, KuzmicH, Lancer, Pilava, SpitfirE и St.Sergey. Безусловно, стоит также отметить Дмитрия aka Dimonwwww, признанного лучшим игроком чемпионата!
  Подробности турнира обсуждаются в отдельной теме нашего форума, а результаты всех игр уже оформлены на страничке официальных матчей.
Просмотров: 2446 | Добавил: CheMist | Дата: 16.03.2009 | Комментарии (2)

  Итак, свершилось! 24 января стартуют игры первого чемпионата по игре "В тылу врага 2. Лис пустыни". Турнир пройдет отдельно в трех режимах: Захват флагов (4 на 4), Знамя Победы (4 на 4) и Линия фронта (3 на 3), причем команда может участвовать в любых из них. Чемпионат проводится под эгидой компании Best Way на призы, предоставленные компанией : победители и финалисты турнира по каждой из дисциплин будут награждены лицензионными дисками от 1С, а все игроки команд-призеров по каждому из режимов награждаются именными грамотами. Турнирные таблицы и расписание игр будут оформляться на портале CyberPlay.ru.
 С подробной информацией о турнире вы можете ознакомиться в специальном разделе на форуме Best Way, регистрация продлится до 22 января включительно - спешите подать заявку!
Просмотров: 2421 | Добавил: CheMist | Дата: 11.01.2009 | Комментарии (2)

  От лица команды Т34 поздравляем всех с наступившим Новым годом и Рождеством! Пусть в 2009 году во всех начинаниях вам сопутствует удача!
 22 декабря наш клан отметил двухлетний юбилей: мы, как и раньше, будем оставаться в центре событий сообщества любителей игр серии "В тылу врага" и "World in Conflict". Вы можете обратиться к нам за советом в любое время.
 Ну а в виде небольшого подарка посетителям нашего сайта мы полностью обновили дизайн ресурса, сделав его более информативным и удобным. Обращаем особое внимание на новую систему групп пользователей: гости сайта отныне вольные бойцы, имеющие весьма ограниченные права; зарегистрировавшись, вы станете боевыми товарищами и получите доступ ко всем материалам сайта; друзья команды имеют возможность получить статус однополчан, которые, помимо небольших бонусов в возможностях, не будут видеть рекламный баннер.
 Еще раз поздравляем с новогодними праздниками и желаем всего самого наилучшего!
Просмотров: 2179 | Добавил: CheMist | Дата: 06.01.2009 | Комментарии (2)

  Итак, третий сезон RTPL завершен! По его итогам команда T34 заняла достойное седьмое место, хотя большинство прогнозов сулило нам десятое. По итогам регулярного сезона в активе наших бойцов две победы при семи поражениях - весьма неплохой результат в условиях противостояния с лучшими коллективами страны, специализирующимися исключительно на World in Conflict.
 От лица всего клана выражаю благодарность игрокам, защищавшим честь T34 на этом турнире: Alexander, AlexTaleb, CheMist, Dimonwwww, Lancer, Medved-Rus-, SpitfirE и the0pro.
Просмотров: 2490 | Добавил: CheMist | Дата: 20.12.2008 | Комментарии (2)

  14 ноября в продажу поступило продолжение военно-исторической серии игр "В тылу врага" — аддон "Лис пустыни", который появился на прилавках магазинов в двух вариантах изданий — в обычной jewel-упаковке и DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.
 Действие одиночного режима разворачивается в Северной Африке: игрокам предстоит провести две кампании по 5 миссий в каждой, сначала управляя германо-итальянскими войсками, а затем сражаясь на стороне союзников. Кроме того, те, кому посчастливится стать обладателем дисков из первой партии, найдут еще и полную кампанию за СССР, которая была представлена в аддоне "Братья по оружию".
 Мультиплеер порадует игроков пятью режимами игры (Захват флагов, Знамя Победы, Бой, Линия фронта, Совместное прохождение), а грядущий патч добавит в игру новую нацию — Японию. Анонсировано, что система рейтинга игроков также заработает корректно после выхода "заплатки".
 Резюмируя вышесказанное, хочется отметить, что хотя "Лис пустыни" и не является "прорывом", с уверенностью можно сказать, что это достойное продолжение, а если точнее, завершение (разработчики заявили об окончании работ над брендом "В тылу врага") серии. Одним словом, рекомендуем!
Просмотров: 2336 | Добавил: CheMist | Дата: 02.12.2008 | Комментарии (2)

 Итак, стартовал третий сезон главного российского турнира по игре World in Conflict. Ознакомиться с анонсом турнира можно на портале CyberPlay.ru а пока расскажем вам о выступлении нашей команды в рамках отборочного этапа, который близится к своему завершению.
 Сначала пару слов о нашем составе. Тег Т34 на полях сражений WiC в этот раз защищают: CheMist, AlexTaleb, Alexander, Medved-Rus-, SpitfirE, the0pro и Dimonwwww. Хочется отметить наше пополнение: Medved-Rus- классный танкист, во времена рождения WiC'а игравший за команду Hardgame, а the0pro известен многим своей работой над подкаст-лентой.
 Ну а теперь собственно о нашем выступлении. На текущий момент после четырех игр в нашем активе 2 победы (над командами MLOL и U.S.S.R.) и 1 поражение (сильнее были бойцы Opposition). 30 сентября состоится игра с сильнейшей дружиной группы А, в которой мы выступаем - с кланом Triada.
Просмотров: 2243 | Добавил: CheMist | Дата: 29.09.2008 | Комментарии (5)

Фирма и компания Best Way представляют трейлеры «В тылу врага 2. Лис пустыни», которые показывают основные элементы игрового процесса и тактические возможности игры. Авторы надеются, что данный материал поможет подготовиться к интенсивным и захватывающим сражениям грядущего дополнения. Напоминаем, что уже совсем скоро стартует открытое тестирование мультиплеера аддона, в котором могут принять участие все желающие, предварительно зарегистрировавшиеся в соответствующей теме. Первый трейлер показывает тактическую составляющую игры «В тылу врага 2. Лис пустыни». Исход битвы зависит не столько от боевой мощи юнитов, сколько от грамотной тактики ведения боя. Неважно, насколько преобладают силы противника. Ищите «Ахиллесову пяту» противоборствующей стороны и сможете остановить врага, имея в распоряжении более слабое оружие. Материалы предоставлены компанией Best Way.

Второй трейлер содержит рекомендации по наиболее эффективной тактике противостояния вражеской бронетехнике. Он показывает, что орудие, замаскированное в кустах или высокой траве, будет оставаться невидимым для вражеских юнитов до тех пор, пока не откроет огонь. Для поражения вражеской бронетехнике необходимо учитывать калибр орудия, тип снаряда, толщину брони вражеской техники, угол попадания снаряда и расстояние до цели.
 
... Читать дальше »
Просмотров: 2611 | Добавил: AlexTaleb[T34] | Дата: 09.08.2008 | Комментарии (0)

 12 июля стартовало закрытое тестирование мультиплеера аддона "Лис пустыни". В бета-версии доступны два вида подкреплений (с возвратом средств и отсутствуют), такие режимы, как захват флагов, знамя победы, бой и ценный груз, а также карты: Village, Forest, River и Bazerville. Best Way запустили для тестирования выделенный сервер, на который участники тестирования при создании игр могут переложить нагрузку со своих компьютеров. От нашего клана в бетатесте принимают участие 6 игроков: CheMist, AlexTaleb, Lancer, SpitfirE, St.Sergey и Pilava.
 О начале открытого тестирования будет объявлено позже. В нем смогут участвовать все желающие, зарегистрировавшиеся на форуме Best Way.
Просмотров: 2244 | Добавил: AlexTaleb[T34] | Дата: 01.08.2008 | Комментарии (1)

  Сегодня, 9 мая 2008 года вся Россия и многие другие страны мира празднуют 63 годовщину Победы в Великой Отечественной войне.
 29 апреля 1945 года начались бои за рейхстаг, который обороняло около тысячи человек. После нескольких атак подразделениям 171-й и 150-й стрелковых дивизий удалось занять здание уже ночью. Рано утром 1 мая лейтенант Алексей Берест и сержанты Михаил Егоров и Мелитон Кантария водрузили над рейхстагом Знамя Победы.
 Много теплых слов уже сказано в адрес ветеранов, и мы присоединяемся к поздравлениям. Клан Т34 еще раз поздравляет всех людей, принимавших участие в борьбе против фашизма на фронте, в тылу и партизанских отрядах. Живите долго и счастливо, здоровья вам, дорогие ветераны! Мы преклоняемся перед вами и не забудем ваш подвиг никогда.
Просмотров: 2250 | Добавил: CheMist | Дата: 09.05.2008 | Комментарии (1)

  27 января после длительного перерыва наша команда по игре "В тылу врага 2: Братья по оружию" продолжила славную традицию проведения официальных межклановых встреч. Сначала нашими соперниками стали ребята из KGB, однако они не смогли грамотно противопоставить массированный натиск легкой техники нашим оборонительным порядкам: матч закончился убедительной победой команды Т34 со счетом 2:0.
 Ну а 29 января нам противостояли ветераны серии игр "В тылу врага" - клан RUS. Особенно напряженным выдался первый раунд игры, в котором нашим противникам не хватило буквально пары минут до победы. Во втором раунде силами Красной Армии руководили мы, и довольно быстро смогли оформить итоговый результат - 2:0.
 Все подробности вы можете прочитать в специальной теме форума клана Т34.
Просмотров: 2446 | Добавил: CheMist | Дата: 30.01.2008 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Псевдоним:
Пароль:
Хронология вестей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Повестка дня
Боевые товарищи

| Булавцев Алексей aka CheMist & Харсун Михаил aka SpitfirE © 2024 | |